На Дальнем Востоке создали уникальную технологию ремонта двигателя бензинового авто

Каждый автовладелец рано или поздно сталкивается с необходимостью ремонта своего любимого автомобиля, и сразу возникает много вопросов: Где купить? Что купить?

В случае покупки фары, капота и других деталей,еще можно увидеть состояние, оценить качество, выбрать из множества предложений доступное по карману, купить новые детали.

Но как быть, например, если сердце «боевого коня» стало пошаливать? Обидно проделать большую работу, а зачастую еще и весьма затратную, вдруг обнаружить, что двигатель совсем не в том состоянии, как Вам рассказывал продавец. И что теперь с этим делать? Снимать и возвращать обратно продавцу? Настроение окончательно испорчено, а машина тоскливо стоит, наполовину разобрана….

В общем, до недавнего времени все так и было.

Пока, в Автотехцентре Альянс, в нашем городе Владивостоке, не разработали собственными силами стенд, аналогов которому нет в России. Теперь стало возможным запустить любой бензиновый  двигатель с количеством цилиндров от 2 до 8 и с любым направлением вращения, не только с карбюратором, но и непосредственным впрыском D4, GDI, DI. Катушечный он или трамблерный не имеет разницы. Все по силам! Специалисты нашего центра,помогут не только завести и услышать, как шепчет будущее сердце вашей машины, но и узнать, в каком оно состоянии. Оценить самые важные показатели его работы: измерить компрессию, давление масла, произвести тест утечек ЦПГ и прочее, заглянут вовнутрь с помощью камеры. И уже с уверенностью, что все в порядке заняться его установкой.

Вам будет выдан документ,заверенный печатями о проделанной работе со всеми необходимыми цифрами измерений.

В Автотехцентре Альянс,вам могут проверить двигатель, установленный непосредственно в нашем цетре, а их у нас огромный ассортимент, но и любой мотор, купленный у другого продавца.

В изобилии любые запчасти, начиная от мелких расходников вроде фильтров и сальников, и заканчивая кузовами и кабинами для крупнотоннажной техники.

С недавних пор компания расширила ассортимент товаров европейских марок, таких как: Opel, Audi, Peugeot, BMW, MB и другие.

Так же расширен ассортимент деталей предназначенных для автомобилей произведенных для рынка Северной Америки,таких как: Infiniti QX56, Toyota FJ Cruiser, Tundra, Nissan Titan и прочие.
Обо всем этом, вы можете более подробно узнать на нашем сайте http://www.atc25.ru/

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий