На новом поколении Subaru Impreza появится система временной остановки работы двигателя

Компания Subaru объявила о том, что уже в этом году знаменитые оппозитники японского концерна обзаведутся модным оборудованием для экономии топлива и повышения экологических характеристик. Компания Subaru объявила о том, что уже в этом году знаменитые оппозитники японского концерна обзаведутся модным оборудованием для экономии топлива и повышения экологических характеристик.

Этой осенью компания Subaru представит на японском рынке новое поколение автомобиля Subaru Impreza. Одновременно с этим компания объявит, что впервые в истории горизонтально-оппозитные моторы Subaru будут оборудованы системой «айдлинг-стоп» — электронной системой временной остановки работы цилиндров двигателя без выключения зажигания.

«Мы спроектировали систему остановки работы двигателя так, чтобы она работала в соответствии с ожиданиями водителя. Если автомобиль останавливается и в течение полсекунды не двигается, происходит отключение цилиндров. Когда водитель убирает ногу с педали тормоза, через 0,35 секунды цилиндры вновь запускаются», — сообщил глава отдела технической разработку Subaru господин Мияваки Мотохиса на недавней пресс-конференции в Токио.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий