Новый Kia Rio собрал к началу продаж 11 000 заказов

Еще до начала официальных продаж новый седан Kia Rio собрал солидный портфель заявок. Еще до начала официальных продаж новый седан Kia Rio собрал солидный портфель заявок.

Корейский автопроизводитель Kia объявил об официальном старте продаж седана Rio в России с 1 октября. К этому моменту предварительные заказы принимались в течение месяца. За 30 дней к дилерам поступило более 11 тысяч заказов на Kia Rio. Производитель рассчитывает на коммерческий успех.

Цены на модель начинаются от 459 900 рублей. За эту сумму в автомобиле найдется 1,4-литровый двигатель мощностью 107 л.с. и механическая коробка передач. За АКПП нужно доплатить 40 тысяч рублей. Kia Rio можно приобрести в четырех комплектациях (Comfort, Luxe, Prestige, Premium) с моторами 1,4 и 1,6 литра.  

Седан Hyundai Solaris, который является донором платформы для Kia Rio, за начальный период своего присутствия на российском рынке собрал более 12 тысяч заявок. Уже в мае Solaris стал самой продаваемой иномаркой в России по итогам одного месяца.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий