Одну из дорог Академгородка отремонтирует…стоматологическая клиника

Небольшая улица Смены, которая находится в жилом квартале на пересечении улиц Бульвар Молодежи, Героев труда и проспекта Строителей,  давно заслуживала внимания дорожных служб. Небольшая улица Смены, которая находится в жилом квартале на пересечении улиц Бульвар Молодежи, Героев труда и проспекта Строителей, давно заслуживала внимания дорожных служб.

24 сентября в Советском районе Новосибирска начнутся  работы по восстановлению дорожного покрытия и асфальтирование участка дороги улицы Смены. Такое решение было принято советом директоров известной сети стоматологических клиник совместно с администрацией Советского района.

Как отметили в пресс-службе стоматологической клиники, небольшая улица Смены, которая находится в жилом квартале на пересечении улиц Бульвар Молодежи, Героев труда и проспекта Строителей,  давно заслуживала внимания дорожных служб. Уже к концу сентября 2011 года на этом участке планируется уложить около тысячи квадратных метров нового асфальтового покрытия. Однако, стоит отметить, что в крупнейших адресных онлайн-системах города такая улица пока никак не обозначена.

Евгений Регузов, главный врач стоматологической клиники в Советском районе: «Так бывает, что некоторые объекты не принадлежат никому. Так и эта дорога не находится на балансе ни у одной организации. И в этом нельзя винить ни местные, ни городские власти. Понятно, что жители, тем более, не виноваты в сложившейся ситуации, и всем бы хотелось жить комфортно и ездить по хорошим дорогам. Искать решения можно бесконечно долго. Мы решили пойти, наверное, самым коротким путем. Да, для нашей клиники это мероприятие очень затратно. Однако, мы намеренно идем на решение этого вопроса — ремонта дороги. И будем рады, если наши посетители и жители района будут довольны результатом».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий