Премьера европейского Honda Civic пройдет в сентябре

В середине сентября компания Honda представит новое поколение модели Civic в модификации для рынка Европы. В середине сентября компания Honda представит новое поколение модели Civic в модификации для рынка Европы.

Компания Honda представит европейский вариант модели Civic нового поколения в сентябре в рамках Франкфуртского моторошоу. Как заявляет автопроизводитель, машина создана специально для Европы, а кузов у нее будет только один — 5-дверный хэтчбек. Старт продаж назначен на начало 2012 года.

В преддверии выставки Honda выпустит несколько видеороликов о новом поколении Цивика. В первом из них разработчики рассказывают о управляемости и подвеске машины — якобы им удалось улучшить качество езды разом на два поколения.

Как и прежде, задняя подвеска Civic — торсионная балка. Инженеры сделали толще стенки самой балки и увеличили диаметр стабилизатора, а также установили жидкостнонаполненные сайлентблоки. Первоначальное проектирование подвески проходило в Японии, а окончательная настройка — в Европе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий