РОСКИТ — официальный дилер Корпорации SHANTUI: новые модели фронтальных погрузчиков для угледобывающей отрасли

Корпорация SHANTUI является одной из ведущих корпораций в Китае по производству дорожно-строительной техники и самой крупной по производству бульдозеров. Продукция компании успешно конкурирует с известными брендами и уверенно занимает первое место по объему продаж бульдозеров в России. Лидирующее местообеспечивается благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

РОСКИТ поставил первую партию фронтальных погрузчиков ShantuiSL60W-2 грузоподъемностью 6 тн с угольным ковшом объемом 5,5 м3для производственных нужд угледобывающих компаний.В стандартной комплектации данная модель производится с ковшом объемом 3,5 м3 для пород более высокой плотности, нежели уголь.

Shantui SL60W-2 оснащен четырехтактным двигателем STEYR с турбонаддувом, мощностью 228 л.с. при 2200 об./мин. Главным отличием фронтальных погрузчиков ShantuiSL60W, по отношению к погрузчикам схожего класса, является их легкость в управлении и маневренность, несмотря на массивность конструкции, а также множество режимов эксплуатации. Всё это осуществляется за счет новой конструкции системы, которая совмещает в себе основную систему с большим запасом прочности, систему гидро- и сервоуправления.

ShantuiSL60W-2за счет оптимального подбора режима работы под определенные условия реализует максимальную производительность погрузчика, оптимизируя затраты на топливо и обслуживание и продлевая собственный ресурс.

«РОСКИТ» предлагает спецтехнику высокого качества, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, запасные части к ней по весьма доступным ценам.

Посетите сайт компании РОСКИТ: www.roskit.su

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий