Сезон ремонтных работ в Новосибирске: Каменскую и Крылова сузят, а Красина закроют для движения транспорта

Водителям следует руководствоваться дорожными знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения. Водителям следует руководствоваться дорожными знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.

С 25 сентября до 2 октября в связи с проведением аварийных работ будет сужена на 3 метра от правого края проезжей части ул. Крылова (по направлению движения к Красному проспекту) на участке от ул. Мичурина до Красного Проспекта.

С 26 сентября по 9 октября сужается проезжая часть ул. Каменской – на участке от ул. Фрунзе до ул. Державина. Как сообщили в пресс-службе мэрии города, это связано с проведением работ по устройству водопровода у здания № 66 на ул. Каменской.

Кроме того, с 24 по 25 сентября 2011 года проезжая часть ул. Красина будет закрыта для движения транспорта. В период с 22 часов 00 минут 24 сентября по 10 часов 00 минут 25 сентября в связи с проведением работ по замене теплотрассы будет закрыта для движения транспорта проезжая часть у дома № 62 по ул. Красина, сообщили в пресс-службе областного УГИБДД.

Водителям следует руководствоваться дорожными знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий