В Красноярске перекрыли движение на участке ул. Матросова

Сегодня на трамвайном полотне на улице Матросова начался ремонт и укладка асфальта. Сегодня на трамвайном полотне на улице Матросова начался ремонт и укладка асфальта.

С сегодняшнего дня в Красноярске на две недели частично перекрыли движение на ул. Матросова. Ремонт асфальто-бетонного покрытия на ул. Матросова, который начался уже сегодня, 4 октября, пройдет в три этапа. До 10 октября будет ограниченно движение трамваев по ул. Матросова в обоих направлениях. Перевозить пассажиров трамваи будут ежедневно только в утренний час пик: с 6:00 до 10:00. В остальное время на трамвайном полотне будет проводиться ремонт и укладка асфальта.

С 10 по 13 октября перекроют полосу движения от кольца до ул. Семафорной по направлению к ХМЗ. Последний этап работ пройдет с 13 по 16 октября, когда дорожники перекроют полосу движения от ул. Семафорной до кольца в сторону Предмостной площади.В эти дни движение автотранспорта будет осуществляться по временной схеме, утвержденной в ГИБДД.

Как заверил первый замруководителя Свердловского района Андрей Бардаев, основной подрядчик работ — асфальто-бетонный завод — при благоприятных погодных условиях гарантирует проведение ремонта на ул. Матросова точно в срок. «Мы призываем жителей города проявить понимание и терпение. Отдельная просьба к автомобилистам — быть предельно внимательными и не создавать аварийных ситуаций. В случае, если все же выбираете для проезда ул. Матросова, просим строго придерживаться схемы движения. Также обращаемся к жителям города: по возможности избегайте передвижения по данному участку пути на трамваях, пользуйтесь другими видами общественного транспорта», — призвал он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий