В Красноярске за два месяца уже уложили около 300 тысяч квадратных метров асфальта

Полностью работы завершены на 240 объектах. Сейчас в работе находятся еще 54 объекта. Полностью работы завершены на 240 объектах. Сейчас в работе находятся еще 54 объекта.

За два месяца дорожно-ремонтного сезона в Красноярске объем выполненных работ уже превысил объемы, которые обычно выполнялись за весь сезон в предыдущие годы.

На сегодняшний день в городе уложено около 300 тысяч квадратных метров асфальта. Полностью работы завершены на 240 объектах. В том числе на 22 улицах по заказу департамента городского хозяйства. Сейчас в работе находятся еще 54 объекта, которые курирует департамент городского хозяйства администрации Красноярска.

С начала сезона подрядчикам было выдано 92 предписания с требованиями устранить нарушения. Напомним, что все работы, выполненные с браком, подрядчики будут переделывать за собственный счет.

Высокую активность по выявлению нарушений в этом году проявили жители города, пишет ИА «Пресс-Лайн». Все обращения граждан по поводу нарушений в ходе дорожно-ремонтных работ рассматривают специалисты департамента. С начала работы раздела, туда поступило 86 обращений. Многие из них были использованы для проведения проверок и выдачи предписаний подрядчикам. Такая работа будет продолжаться весь сезон, сообщили в пресс-службе администрации Красноярска.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий