В Новокузнецке начался ремонт трамвайных путей на пересечении улицы Обнорского и проезда Технический: ГИБДД просит заранее выбирать пути объезда

Ориентировочно, работы на этом участке растянутся на две-три недели. Ориентировочно, работы на этом участке растянутся на две-три недели.

Вчера в Кузнецком районе на пересечении улицы Обнорского и проезда Технический начались работы по реконструкции трамвайного переезда. Проведение работ согласовано с государственной инспекцией по безопасности дорожного движения и городского управления по транспорту и связи.

ГИБДД Новокузнецка обращается к водителям с просьбой о соблюдении требований, установленных временными дорожными знаками и с просьбой выбирать пути объезда данного участка дороги. Ориентировочно, работы растянутся на две-три недели.

Николай ФЕДОТКО, старший госинспектор отделения дорожной инспекции и организации движения: «Согласно схемы движения, установлены соответствующие дорожные знаки, данный участок можно объехать по встречному направлению, участок встречного направления порядка 100 метров, движение на нем регламентировано дорожными знаками. Также можно объехать перекресток по улице Ленина и по улице Новороссийская».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий