В Новосибирске исчез шлагбаум с платной парковки за кинотеатром имени Маяковского

Пока автолюбители вовсю пользуются возможностью поставить свои машины на этой площадке. Пока автолюбители вовсю пользуются возможностью поставить свои машины на этой площадке.

С парковкой вокруг кинотеатра имени Маяковского все лето происходят интересные вещи.

Напомним, изначально автостоянка непосредственно перед кинотеатром была бесплатной, а вот парковочные места с торца здания и за ним были закрыты шлагбаумом. За въезд на эту территорию взималась плата 50 рублей в день. Однако, в мае платной стала и парковка перед самим кинотеатром. Впрочем, такое положение вещей продлилось всего несколько дней, а затем въезд опять стал свободным (к радости автовладельцев, которым зачастую просто больше некуда «приткнуть» свой автомобиль в этом районе).

Что касается автостоянки за кинотеатром, то в начале сезона здесь открыли летнее кафе с шашлыками, а въезд автомобилей ограничили. Но лето еще не закончилось, а «кафешки» вместе со шлагбаумом на прежнем месте уже не наблюдается.

Пока что автолюбители вовсю пользуются возможностью поставить свои машины на этой площадке, ведь она находится вне зоны действия знака «Остановка запрещена», расположенного на проезжей части в районе бизнес-центра на Октябрьской, 42.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий