В Томске открыли движение по ул. 79-ой Гвардейской Дивизии, а сегодня вечером перекроют пару других улиц города

Сегодня вечером будет закрыто движение на ул. ул.Дальне-Ключевской, а также в связи с ремонтом будет закрыт трамвайный переезд на пересечении пр. Фрунзе и пр. Комсомольский. Сегодня вечером будет закрыто движение на ул. ул.Дальне-Ключевской, а также в связи с ремонтом будет закрыт трамвайный переезд на пересечении пр. Фрунзе и пр. Комсомольский.

Участок улицы 79-ой Гвардейской Дивизии от ул.Вокзальной до ул.Говорова открыт для движения автомобилей и маршрутного транспорта, сообщили в пресс-службе мэрии Томска.

На этом отрезке дороге завершены работы по выносу и смене сетей коммуникаций, которые велись в рамках строительства пушкинской развязки. Сейчас дорога не имеет асфальтового покрытия, так как в этом году на участке от Вокзальной до Говорова предстоит выполнить ряд работ, в том числе начать строительство подземного пешеходного перехода. В предстоящие выходные в местах раскопок будет уложено временное асфальтовое покрытие для безопасного движения транспорта.

Сегодня, с 20 часов и до 6 часов утра понедельника, 18 июля, будут проводиться ремонтные работы на трамвайном переезде на пересечении пр. Фрунзе и пр. Комсомольский. Троллейбусы №№ 2 и 6 не будут ходить по пр. Фрунзе на участке от пр. Комсомольского до ул. Елизаровых. Движение трамваев №№ 1 и 4 по пр. Комсомольскому на участке от ул. Лебедева до пл. Кирова в это время закрывается. Маршрутные автобусы будут объезжать этот участок по пр. Комсомольскому – ул. Герцена — ул. Шевченко.

Также сегодняшнего дня 15 июля, с 22 часов и до 6 часов 18 июля будет перекрыто движение транспорта по ул.Дальне-Ключевской от ул.Пушкина до пр.Мира. На выходных здесь будут вестись работы по врезке новой системы канализации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий