Во Франкфурте покажут стильный минивэн Peugeot HX1

Гибридный минивэн Peugeot HX1 будет представлен на Франкфуртском автосалоне в середине сентября. Гибридный минивэн Peugeot HX1 будет представлен на Франкфуртском автосалоне в середине сентября.

Компания Peugeot на Франкфуртском автосалоне представит концептуальную модель HX1. Автомобиль, способный вместить 6 человек, отличается выразительным дизайном кузова.

Peugeot HX1 в какой-то мере принадлежит классу MPV (многоцелевое транспортное средство, или попросту минивэн), но при этом он отличается уникальными размерами: 4 954 мм длина, небольшая высота (1 373 мм) и внушительная ширина (1 990 мм). Двери автомобиля открываются при помощи системы «half-scissor», задняя при этом распахивается в обратную сторону. Как заверяет Peugeot, пассажирам последнего ряда отведено комфортное пространство, а тем, кто сидит впереди, так вообще предложены королевские условия. Впрочем, судя по фотографиям салона, это не совсем так.

Выставочная модель по замыслу оборудована гибридной системой HYbrid4, которая уже используется на 3008 HYbrid4, а в скором времени выйдет и на кроссовере 508 RXH.

   

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий