График работы платного отделения

Терапия

Октябрь 2019 г.

01.10

Вторник

211

9.00-14.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

01.10

Вторник

210

14.00-20.00

Тарасенкова И.А.

Врач-стоматолог детский

01.10

Вторник

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

01.10

Вторник

211

14.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

02.10

Среда

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

02.10

Среда

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

02.10

Среда

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

02.10

Среда

210

14.00-20.00

Петова Ю.В.

Врач-стоматолог

02.10

Среда

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

02.10

Среда

213

14.00-20.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

03.10

Четверг

211

9.00-14.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

03.10

Четверг

103

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

03.10

Четверг

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

03.10

Четверг

213

14.00-20.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

04.10

Пятница

211

9.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

04.10

Пятница

103

9.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

05.10

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

05.10

Суббота

210

10.00-18.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

05.10

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

06.10

Воскресенье

211

10.00-18.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

06.10

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

07.10

Понедельник

211

9.00-14.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

07.10

Понедельник

103

9.00-14.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

07.10

Понедельник

210

14.00-20.00

Тарасенкова И.А.

Врач-стоматолог детский

07.10

Понедельник

213

14.00-20.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

07.10

Понедельник

103

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

07.10

Понедельник

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

08.10

Вторник

211

9.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

08.10

Вторник

211

14.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

08.10

Вторник

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

09.10

Среда

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

09.10

Среда

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

09.10

Среда

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

09.10

Среда

210

14.00-20.00

Петова Ю.В.

Врач-стоматолог

09.10

Среда

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

09.10

Среда

213

14.00-20.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

10.10

Четверг

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

10.10

Четверг

211

14.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

10.10

Четверг

103

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

10.10

Четверг

213

14.00-20.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

11.10

Пятница

211

9.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

11.10

Пятница

211

9.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

12.10

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

12.10

Суббота

210

10.00-18.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

12.10

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

13.10

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

13.10

Воскресенье

211

10.00-18.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

14.10

Понедельник

211

9.00-14.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

14.10

Понедельник

213

14.00-20.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

14.10

Понедельник

103

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

14.10

Понедельник

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

15.10

Вторник

211

9.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

15.10

Вторник

211

14.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

15.10

Вторник

210

14.00-20.00

Тарасенкова И.А.

Врач-стоматолог детский

15.10

Вторник

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

16.10

Среда

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

16.10

Среда

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

16.10

Среда

210

14.00-20.00

Петова Ю.В.

Врач-стоматолог

16.10

Среда

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

16.10

Среда

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

16.10

Среда

213

14.00-20.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

17.10

Четверг

211

9.00-14.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

17.10

Четверг

102

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

17.10

Четверг

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

17.10

Четверг

213

14.00-20.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

18.10

Пятница

211

9.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

18.10

Пятница

103

9.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

19.10

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

19.10

Суббота

210

10.00-18.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

19.10

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

20.10

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

20.10

Воскресенье

211

10.00-18.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

21.10

Понедельник

103

9.00-14.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

21.10

Понедельник

210

9.00-14.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

21.10

Понедельник

103

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

21.10

Понедельник

210

14.00-20.00

Тарасенкова И.А.

Врач-стоматолог детский

21.10

Понедельник

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

21.10

Понедельник

213

9.00-14.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

22.10

Вторник

211

9.00-14.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

22.10

Вторник

211

14.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

22.10

Вторник

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

23.10

Среда

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

23.10

Среда

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

23.10

Среда

210

14.00-20.00

Петова Ю.В.

Врач-стоматолог

23.10

Среда

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

23.10

Среда

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

23.10

Среда

213

14.00-20.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

24.10

Четверг

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

24.10

Четверг

102

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

24.10

Четверг

211

14.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

24.10

Четверг

213

14.00-20.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

25.10

Пятница

211

9.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

25.10

Пятница

103

9.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

25.10

Пятница

213

14.00-20.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

26.10

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

26.10

Суббота

210

10.00-18.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

26.10

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

27.10

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

27.10

Воскресенье

211

10.00-18.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

28.10

Понедельник

211

9.00-14.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

28.10

Понедельник

103

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

28.10

Понедельник

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

29.10

Вторник

211

9.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

29.10

Вторник

211

14.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

29.10

Вторник

210

14.00-20.00

Тарасенкова И.А.

Врач-стоматолог детский

29.10

Вторник

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

30.10

Среда

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

30.10

Среда

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

30.10

Среда

210

14.00-20.00

Петова Ю.В.

Врач-стоматолог

30.10

Среда

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

30.10

Среда

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

31.10

Четверг

211

9.00-14.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

31.10

Четверг

102

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

31.10

Четверг

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

 

 

График работы платного отделения

Ортодонтия

Октябрь 2019 г.

Тел:8(495)343-37-96

Число

месяц

День недели

Время дежурства

Ф.И.О. врача

Должность

Квалификационная категория

01.10

Вторник

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

01.10

Вторник

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

01.10

Вторник

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

01.10

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

01.10

Вторник

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

01.10

Вторник

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

02.10

Среда

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

02.10

Среда

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

02.10

Среда

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

02.10

Среда

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

02.10

Среда

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

03.10

Четверг

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

03.10

Четверг

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

03.10

Четверг

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

03.10

Четверг

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

03.10

Четверг

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

03.10

Четверг

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

03.10

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

04.10

Пятница

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

04.10

Пятница

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

04.10

Пятница

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

04.10

Пятница

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

04.10

Пятница

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

04.10

Пятница

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

05.10

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт

06.10

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

07.10

Понедельник

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

07.10

Понедельник

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

07.10

Понедельник

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

07.10

Понедельник

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

07.10

Понедельник

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

08.10

Вторник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

08.10

Вторник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

08.10

Вторник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

08.10

Вторник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

08.10

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

08.10

Вторник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

09.10

Среда

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

09.10

Среда

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

09.10

Среда

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

09.10

Среда

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

09.10

Среда

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

10.10

Четверг

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

10.10

Четверг

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

10.10

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

10.10

Четверг

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

10.10

Четверг

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

10.10

Четверг

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

11.10

Пятница

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

11.10

Пятница

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

11.10

Пятница

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

11.10

Пятница

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

11.10

Пятница

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

12.10

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт

13.10

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

14.10

Понедельник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

14.10

Понедельник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

14.10

Понедельник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

14.10

Понедельник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

14.10

Понедельник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

14.10

Понедельник

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

15.10

Вторник

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

15.10

Вторник

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

15.10

Вторник

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

15.10

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

15.10

Вторник

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

15.10

Вторник

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

16.10

Среда

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

16.10

Среда

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

16.10

Среда

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

16.10

Среда

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

16.10

Среда

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

17.10

Четверг

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

17.10

Четверг

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

17.10

Четверг

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

17.10

Четверг

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

17.10

Четверг

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

17.10

Четверг

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

17.10

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

18.10

Пятница

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

18.10

Пятница

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

18.10

Пятница

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

18.10

Пятница

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

18.10

Пятница

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

18.10

Пятница

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

19.10

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт

20.10

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

21.10

Понедельник

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

21.10

Понедельник

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

21.10

Понедельник

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

21.10

Понедельник

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

21.10

Понедельник

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

21.10

Понедельник

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

22.10

Вторник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

22.10

Вторник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

22.10

Вторник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

22.10

Вторник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

22.10

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

22.10

Вторник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

22.10

Вторник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

23.10

Среда

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

23.10

Среда

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

23.10

Среда

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

23.10

Среда

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

23.10

Среда

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

23.10

Среда

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

24.10

Четверг

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

24.10

Четверг

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

24.10

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

24.10

Четверг

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

24.10

Четверг

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

24.10

Четверг

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

24.10

Четверг

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

25.10

Пятница

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

25.10

Пятница

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

25.10

Пятница

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

25.10

Пятница

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

25.10

Пятница

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

25.10

Пятница

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

26.10

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт

27.10

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

28.10

Понедельник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

28.10

Понедельник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

28.10

Понедельник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

28.10

Понедельник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

28.10

Понедельник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

28.10

Понедельник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

28.10

Понедельник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

29.10

Вторник

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

29.10

Вторник

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

29.10

Вторник

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

29.10

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

29.10

Вторник

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

29.10

Вторник

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

30.10

Среда

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

30.10

Среда

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

30.10

Среда

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

30.10

Среда

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

30.10

Среда

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

31.10

Четверг

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

31.10

Четверг

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

31.10

Четверг

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

31.10

Четверг

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

31.10

Четверг

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

31.10

Четверг

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

31.10

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

 

 

 

График работы платного отделения

Терапия

 Ноябрь 2019 г.

Тел: 8-495-343-37-96

 

01.11

Пятница

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

01.11

Пятница

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

01.11

Пятница

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

01.11

Пятница

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

02.11

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

02.11

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

03.11

Воскресенье

211

10.00-18.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

03.11

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

04.11

Понедельник

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

05.11

Вторник

211

9.00-14.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

05.11

Вторник

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

05.11

Вторник

211

14.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

06.11

Среда

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

06.11

Среда

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

06.11

Среда

210

14.00-20.00

Петова Ю.В.

Врач-стоматолог

06.11

Среда

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

06.11

Среда

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

06.11

Среда

213

14.00-20.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

07.11

Четверг

211

9.00-14.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

07.11

Четверг

102

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

07.11

Четверг

210

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

07.11

Четверг

213

14.00-20.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

08.11

Пятница

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

08.11

Пятница

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

08.11

Пятница

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

08.11

Пятница

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

09.11

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

09.11

Суббота

210

10.00-18.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

09.11

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

10.11

Воскресенье

211

10.00-18.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

10.11

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

11.11

Понедельник

211

9.00-14.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

11.11

Понедельник

213

14.00-20.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

11.11

Понедельник

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

12.11

Вторник

211

9.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

12.11

Вторник

211

14.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

12.11

Вторник

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

13.11

Среда

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

13.11

Среда

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

13.11

Среда

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

13.11

Среда

210

14.00-20.00

Петова Ю.В.

Врач-стоматолог

13.11

Среда

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

13.11

Среда

213

14.00-20.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

14.11

Четверг

211

9.00-14.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

14.11

Четверг

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

14.11

Четверг

102

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

14.11

Четверг

213

14.00-20.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

15.11

Пятница

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

15.11

Пятница

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

15.11

Пятница

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

15.11

Пятница

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

16.11

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

16.11

Суббота

210

10.00-18.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

16.11

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

17.11

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

17.11

Воскресенье

211

10.00-18.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

18.11

Понедельник

211

9.00-14.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

18.11

Понедельник

213

14.00-20.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

18.11

Понедельник

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

19.11

Вторник

211

9.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

19.11

Вторник

211

14.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

19.11

Вторник

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

20.11

Среда

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

20.11

Среда

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

20.11

Среда

210

14.00-20.00

Петова Ю.В.

Врач-стоматолог

20.11

Среда

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

20.11

Среда

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

20.11

Среда

213

14.00-20.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

21.11

Четверг

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

21.11

Четверг

102

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

21.11

Четверг

211

14.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

21.11

Четверг

213

14.00-20.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

22.11

Пятница

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

22.11

Пятница

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

22.11

Пятница

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

22.11

Пятница

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

23.11

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

23.11

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

24.11

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

24.11

Воскресенье

211

10.00-18.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

25.11

Понедельник

210

9.00-14.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

25.11

Понедельник

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

25.11

Понедельник

213

14.00-20.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

26.11

Вторник

211

9.00-14.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

26.11

Вторник

211

14.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

26.11

Вторник

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

27.11

Среда

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

27.11

Среда

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

27.11

Среда

210

14.00-20.00

Петова Ю.В.

Врач-стоматолог

27.11

Среда

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

27.11

Среда

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

27.11

Среда

213

14.00-20.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

28.11

Четверг

211

9.00-14.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

28.11

Четверг

102

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

28.11

Четверг

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

28.11

Четверг

213

14.00-20.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

29.11

Пятница

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

29.11

Пятница

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

29.11

Пятница

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

29.11

Пятница

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

30.11

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

30.11

Суббота

210

10.00-18.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

30.11

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

 

График работы платного отделения

Ортодонтия

Ноябрь 2019г.

Тел: 8(495)343-37-96

 

Число

месяц

День недели

Время дежурства

Ф.И.О. врача

Должность

Квалификационная категория

01.11

Пятница

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

01.11

Пятница

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

01.11

Пятница

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

01.11

Пятница

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

01.11

Пятница

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

01.11

Пятница

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

02.11

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт

03.11

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

04.11

Понедельник

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

05.11

Вторник

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

05.11

Вторник

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

05.11

Вторник

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

05.11

Вторник

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

05.11

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

05.11

Вторник

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

05.11

Вторник

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

06.11

Среда

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

06.11

Среда

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

06.11

Среда

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

06.11

Среда

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

06.11

Среда

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

06.11

Среда

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

07.11

Четверг

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

07.11

Четверг

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

07.11

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

07.11

Четверг

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

07.11

Четверг

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

07.11

Четверг

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

07.11

Четверг

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

08.11

Пятница

---------------------

-------------------------

----------------------

09.11

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт

10.11

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

11.11

Понедельник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

11.11

Понедельник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

11.11

Понедельник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

11.11

Понедельник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

11.11

Понедельник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

11.11

Понедельник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

11.11

Понедельник

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

12.11

Вторник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

12.11

Вторник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

12.11

Вторник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

12.11

Вторник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

12.11

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

12.11

Вторник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

12.11

Вторник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

13.11

Среда

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

13.11

Среда

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

13.11

Среда

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

13.11

Среда

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

13.11

Среда

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

13.11

Среда

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

14.11

Четверг

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

14.11

Четверг

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

14.11

Четверг

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

14.11

Четверг

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

14.11

Четверг

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

14.11

Четверг

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

14.11

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

15.11

Пятница

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

15.11

Пятница

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

15.11

Пятница

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

15.11

Пятница

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

15.11

Пятница

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

15.11

Пятница

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

16.11

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт

17.11

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

18.11

Понедельник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

18.11

Понедельник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

18.11

Понедельник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

18.11

Понедельник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

18.11

Понедельник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

18.11

Понедельник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

19.11

Вторник

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

19.11

Вторник

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

19.11

Вторник

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

19.11

Вторник

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

19.11

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

19.11

Вторник

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

19.11

Вторник

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

20.11

Среда

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

20.11

Среда

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

20.11

Среда

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

20.11

Среда

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

20.11

Среда

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

20.11

Среда

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

21.11

Четверг

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

21.11

Четверг

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

21.11

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

21.11

Четверг

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

21.11

Четверг

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

21.11

Четверг

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

21.11

Четверг

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

22.11

Пятница

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

22.11

Пятница

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

22.11

Пятница

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

22.11

Пятница

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

22.11

Пятница

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

22.11

Пятница

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

22.11

Пятница

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

22.11

Пятница

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

23.11

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт

24.11

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

25.11

Понедельник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

25.11

Понедельник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

25.11

Понедельник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

25.11

Понедельник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

25.11

Понедельник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

25.11

Понедельник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

26.11

Вторник

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

26.11

Вторник

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

26.11

Вторник

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

26.11

Вторник

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

26.11

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

26.11

Вторник

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

26.11

Вторник

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

27.11

Среда

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

27.11

Среда

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

27.11

Среда

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

27.11

Среда

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

27.11

Среда

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

27.11

Среда

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

28.11

Четверг

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

28.11

Четверг

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

28.11

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

28.11

Четверг

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

28.11

Четверг

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

28.11

Четверг

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

28.11

Четверг

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

29.11

Пятница

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

29.11

Пятница

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

29.11

Пятница

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

29.11

Пятница

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

29.11

Пятница

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

29.11

Пятница

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

30.11

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт