Прошел 2-й Всеукраинский Митинг Обладателей Шкода

Сбор колонны12 июня прошел 2-й ежемесячный всеукраинский митинг обладателей Шкода и поклонников чешской марки. Митинг был санкционирован публичной компанией Skodaклуб Украина, которая была основана летом 2005 года и сегодня соединяет наиболее серьезных союзников марки и обладателей Шкода. Неустранимым атрибутом Клуба является сайт http://skoda-club.org.ua/ . Он имеет разную любопытную и необходимую информацию, касающуюся авто марки Шкода. Благодаря форуму сайта все обладатели Skoda могут в любой момент утолить голод общения и побеседовать на страницах веб-сайта  не лишь на интересующие  их темы, но также и приобрести очень много любопытной и необходимой информации из диалогов прочих. Также, Skodaклуб Украина считается зачинателем регулярных встреч участников клуба для «живого» общения и размена опытом. В 2016 г в первый раз по инициативе Клуба прошел всеукраинский митинг обладателей Шкода, который возложил начало свежему частному перемещению «шкодоводов»  Украины.

Вице-президент Клуба Тимур Спиров (справа) и основной

Шашлыки на природе

Митинг стал классический событием хотя и прошел в 2018 году лишь во 2-й раз. В 2006 он собрал не менее 100 человек – реальных поклонников марки Шкода, которые подъехали на событие не только лишь из Киева и Киевской области, но также и из Одессы, Искривленного Токосъемник, Николаева, Донецка, Донецка.  В 2014 г митинг посетили не менее 200 человек со всей Украины. Устроенной колонной с абсолютной иллюминацией и флагами машины Клуба проехали к месту торжества, где их ожидал банкет на природе и вкусные шашлыки. Вице-президент Клуба Тимур Спиров в собственном поздравительном слове поблагодарил всех присутствующих: «Без вас, участников клуба и просто приверженцев Шкода, не было бы нынешнего торжествами. Спасибо всем, кто сегодня с нами!»

Состязания для самых малых

Созерцатели и болельщики

Генеральный директор "Прага Авто" Ирина КосоговаСреди тех, кто посетил данный раз на митинг, было очень много детишек, грядущих владельцев  Шкода, для них основной события вел жизнерадостные состязания, чтобы предоставить вероятность взрослым поговорить в кругу настоящих шкодоманов и рассмотреть свои автомобили, их возможности и грядущий тюнинг. Не опаздывали от ребятишек  и взрослые: и состязания скоро нежно перешли в музыкальный бег до вечера.

Организация «Прага Авто» выступила в 2018 году в роли торгового компаньона события. Генеральный директор компании Ирина Косогова заметила высочайший уровень компании события,  и неподражаемую дружескую окружающую среду праздничного дня всех приверженцев марки Шкода и удостоверила всех присутствующих, что «Прага Авто»  приложит все старания для развития  Клуба и информировании украинцев о перемещения «шкодоводов».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий