В автомобильных салонах Мазерати начались Рождественские дни

 В залах компании «Модена Авто», уникального дилера марки Мазерати, начались «Рождественские дни». 2-й год подряд руководство компании преподносит собственным заказчикам уникальные презенты и данный год также не выбился из привычных рамок.
Покупатели, которые покупают авто Мазерати с 1 по 15 января, приобретают в подарок зимний тест-драйв в холмах Швейцарии. В процессе тест-драйва квалифицированные инструктора предоставят вероятность Вам расценить авто Мазерати в реальных зимних условиях.

Зимний тест-драйв санкционирован специально для 4-х стран (РФ, Украина, Турция и Швеция). В курсах может участвовать менее 7 человек от любой страны. Машины для испытаний предлагает компания.

Покупатели, которые покупают авто Мазерати с 16 января по 1 мая, приобретают в подарок курсы вождения Мазерати Мастер ДжиТи в Италии. 
Водительские курсы Мазерати Мастер ДжиТи созданы организацией Мазерати для существующих, и вероятных заказчиков, с упором на Грантуризмо и безопасную технику вождения. Место выполнения Мазерати Мастер ДжиТи курса — автодром Paletti di Varano de’ Melegani, который располагается в 20 км от Пармы. В техническом плане трек достаточно трудный, отлично оснащенный для выполнения водительских установок вождения.
Трек, специально выделенный для выполнения утилитарных занятий, оснащен установкой синтетического ливня с главным пунктом регулирования, отделами трека с сниженным коэффициентом сцепления авто с автодорожным покрытием, электронным симулятором, бортовой телеметрией, и комнатой для выполнения лекций с применением ПК.

Также, все покупатели, которые получили авто Мазерати во время с 1 января по 1 мая, приобретают в подарок набор зимней резины — Пирелли SOTOZERO.

Уникальный дилер Мазерати на Украине
ООО «Модена Авто»
Реализация авто:
г. Киев, бульв. Т. Актау, 35, тел./телефакс: +38(044)569-63-33,(34),(99)
г. Донецк, ул. Наб. Победы,10 «И», тел./телефакс:+38(0562)36-12-23, 36-08-87

Техобслуживание авто:
г. Киев, ул. Последняя,1, тел./телефакс:206-26-26, 206-36-36
г. Донецк, ул. Ак. Лазаряна, 3, тел:(056)371-30-07

Гарантия на машины 3 года без ограничения пробега.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий