Андретти опробует Хонда

Купить билеты на Автобус по Украине Европе и СНГ, в интернете, без очередей и регистрации можно на сайте bus.proizd.ua. Купить билеты на автобус по выгодным ценам можно на сайте bus.proizd.ua!

Марко Андретти на следующей неделе будет в Хересе, чтобы участвовать в тестах Хонда

Как Марио Андретти и гарантировал, через неделю, пятнадцатого января, в истории всемирного автомобильного спорта случится очень важное явление – Марко Андретти, сын Майкла и внучек Марио, сядет за руль болида Формулы-1 и будет участвовать в формальных тестах в Хересе. Так что, Марко будет представителем 3-го поколения семьи Андретти, в любом случае выводившим на автотрассу машины Ф1.

Девятнадцатилетнего американца, поспевшего стать суперзвездой в Америке, позвала на исследования бригада Хонда в роли бонуса за его достижения в серии ИНДИКАР. Там Марко, именно на автомашине с двигателем Хонда, достиг классных итогов, заработав звание «Новичок года» и едва-едва не выиграв знаменитую 500-мильную гонку на Индианаполисе.

«Я крайне счастлив, что Хонда дала мне такую вероятность. Данный год был для меня просто умопомрачительным, а в следующем я намереваюсь побороться за титул в IRL. Когда Хонда рекомендовала мне проверить их автомашину,я  разумеется договорился не размышляя. Вы лишь представьте себе, какой это будет опыт. Лично я намереваюсь насладиться любой минутой этих тестов».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий