Фольксваген отзывает 2700 Пассат в РФ

Автомобильный автоконцерн Фольксваген обнаружил ряд поломок у 2 млн. 700 авто марки Пассат, реализованных в РФ, передает отдел связи с общественностью отечественного консульства компании. В этой связи автоконцерн Фольксваген обращается к обладателям авто Пассат с просьбой провести техосмотр их авто на гарантийных станциях дилеров. Ожидается, что подходящие предупредительные операции могут занять приблизительно 1 час. Представители Фольксваген соединятся с обладателями поврежденных авто и условятся об устранении всех нарушений в работе у официального представителя марки без каких-нибудь расходов со стороны владельца автомобиля.

В известии компании указывается, что, например, у автомашин 2005-2007 годов. при проливном дождике вероятен отказ электрического двигателя стеклоочистителя из-за попадания в него жидкости, и на ряде машинах с дизельными силовыми агрегатами вероятно поражение крепления охладителя горючего, что может привести к негерметичности топл. системы.

Также, у определенных авто, оснащенных мотором TFSI масштабом 2,0 л, вероятно поражение криогенного шланга, что доведет к утрате действенности системы Brake Assist и потенциальному повышению тормозного пути авто. В отделе связи с общественностью заметили, что эта неисправность не в состоянии привести к отказу системы тормозов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий