КНР вводит на рынок Европы Shuanghuan Sceo

В начале сентября в Европе стартуют реализации нового японского кроссовера Shuanghuan Sceo. Как рассказывает французская организация AZ Моторс, ставшая дилером марки, SUV будет реализовываться во Франции, Бельгии и Нидерландов. До конца года ожидается реализовать около 500 Sceo, а в 2008-м – 3000.

На веб-сайте AZ Моторс размещена видеозапись «бытового» крэш-теста Sceo, но азиатские органы сертификации еще не рассматривали кроссовер на безопасность. Вспоминая о предшествующих крахах китайских модификаций, не трудно догадаться, что и Shuanghuan Sceo не будет отвечать азиатским общепризнанным меркам.

Возникновение этого авто на рынках Европы будет причиной серьезного дебоша и по другому предлогу – по внешнему виду он считается облегченной, однако вполне узнаваемой копией БМВ X5. Стоит отметить, что Shuanghuan – один из наиболее знаменитых в КНР «производителей копий». Из-за кроссовера Rabo S-RV, значительно напоминающего Хонда CR-V, он тягался с японской организацией, а компакткар Shuanghuan Noble «слизан» со смарт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий