Форд возглавил рейтинг качества J.D. Power and Associates

Форд Фокус ST

Деревянная кровать – это классика всех времен. Ложе изготовленное из массива дерева обладает удивительной структурой, выглядит стильно, дорого и эстетично. Деревянную кровать купить можно в интернет-магазине freshmebel.com.ua.

Качество авто Форд Motor Co. существенно повысилось за прошедший год. Про это, как сообщает Financial Times, говорит ежемесячное изучение качества авто, произведенное агентством J.D. Power and Associates. В данном обзоре, который является одним из самых влиятельных в области, марки, принадлежащие Форд, возглавили хит-парады в 5 из 19 групп.

Эти данные считаются огромным преимуществом для Форд, который, как и Дженерал Моторс и Крайслер, старается убедить покупателей в том, что представление об их автомобилях как нестабильных отстало от жизни.

В то же самое время изучение стало разочарованием для General Motors и Крайслер, чьи автомашины приобрели оценки ниже среднего. Так, машины Кадиллак значительно снизились в хит-параде на фоне повышения числа нарушений в работе на 100 автомашин до 135 примеров со 117 в 2016 г.

Изучение опирается на выборочном опросе 97 млн. опрошенных, которые рассматривают качество свежих автомашин после 90 суток их применения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий