Порше Кайен С Transsyberia готовятся к пробегу

Циркуляционный насос — одна из главных составляющих системы отопления и горячего водоснабжения. Циркуляционный насос предназначен для обеспечения принудительного движения жидкости по замкнутому контуру (циркуляции), а также рециркуляции. При расчете производительности насоса, работающего в циркуляционной системе, следует учитывать только потери на трение в трубопроводе.

Со сборочного потока автозавода Порше в германском Лейпциге вышли первые 26 кроссоверов Порше Кайен С Transsyberia, приготовленные для участия в эксклюзивном евроазиатском авто-ралли. Там же, на экспериментальном стрельбище в Лейпциге, машины прошли первую обкатку пилотами, которым предстоит принимать участие в пробеге. В их числе – такие звезды как германец Армин Шварц, британец Рене Метге, три раза одолевавший в авто-ралли «Дакар», трехкратный чемпион по ралли испанец Марк Кома и прочие.

Кайен С Transsyberia различает приспособленность к преодолению трудного бездорожья: дорожный просвет регулируется автолюбителем, особый скелет безопасности и системы стабилизации понижают риск опрокидывания, особенные покрышки развивают соединение с трассой. 4,8-литровый V8 владеет крайне большим тягой.

Напоминаем, что авто-ралли Transsyberia стартует в Москве 2 сентября 2007 года. Ехав более 6,5 млн. км, участники закончат пробег в столице Монголии Улан-Баторе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий