Hamann представил Феррари 612 Scaglietti

Занятия по переподготовке и усовершенствования квалификации работников отрасли физкультуры, направлены на получение новых знаний и усовершенствование имеющихся навыков. Курсы повышения квалификации учителей физкультуры позволят более компетентно выполнять свои функции и улучшать тренировочные процессы, а также изучить необходимые наработки в подготовке и управлении организациями.

На автошоу тюнинговых авто, которое проходит на Боденском море (Германия), все основные компании, занимающиеся тюнингом автомашин, показали собственные новые подготовки. Не выбилось из привычных рамок и тюнинг-ателье Hamann, которое произвело собственную версию Феррари 612 Scaglietti.

Абсолютное большинство дизайнеров едва ли взялись бы за тюнинг Феррари 612, так как над ее видом постаралось известное кузовное тюнинг-ателье Pininfarina. Однако в Hamann все же отважились на храбрый опыт и определили на Scaglietti особый нижний дефлектор и побочные бамперы. Все другие участки авто оставили без перемен, так как Феррари в доводке не нуждается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий