«ИЛТА» 15 лет на рынке

«ИЛТА»  15 лет на рынке - ПежоНасколько быстро летит время. Представлялось еще не так давно открылся первый зал Пежо в отеле «Салют», а Пежо открывает 26-й. Это явление совместилось с 15-летием компании «Илта» — точно столько Пежо официально представлен на рынке. В 1992 году был подписан договор с Automobiles Пежо, который принес компании статус формального импортера авто Пежо на Украине. С того времени «львиное» семейство французских авто в России постоянно соединяется с организацией «Илта».

Так вот, у нас было по меньшей мере дви предлога, чтобы пройти на новый автомобильный салон Пежо на Харьковском.

За этот период времени выполнена очень крупная работа, которая сделала возможным «Илта» приблизиться к нынешним данным. По версии Директора г-на Мищенко на 2007 год ожидается реализация 4210 авто Пежо. На 2008 год – порядка 5-6 млн. авто. Этому будет содействовать исполнение финансовой платформы формирования брэнда Пежо на Украине, которая «предполагает формирование областной торговой сети, улучшение обслуживания, изобретение свежих торгово-сервисных центров и автомобильных салонов по всей Украине. На эти задачи инвестировано около 12 млрд. euro. Сегодня у нас есть возможность подвести первые результаты этой работы. Финансовая платформа с успехом выполняется», — подытоживал господин Мищенко.

В третьем полугодии 2014 г «Илта» рассчитывает ощутимо активизировать реализации Пежо, прежде всего благодаря модификации Пежо 206 хэтчбек. Ставка на данную модель была еще в феврале, однако в 1-м полугодии отслеживались неустойчивые поставки «седанчиков», что не сделало возможным накормить торговую сеть. В скором времени вопрос определится и поставки будут в полном размере. Напоминаем, что на Украине Пежо 206 хэтчбек показана с конца 2006 года. Стоимость на авто начнется от 10350 euro. На данный момент работают особые критерии приобретения: месячный платеж по займу составляет 160 euro, прочная стоимость ТО – 60 euro.

«Илта» была одним из пионеров внедрения кредитных программ, и первым автоимпортером, который сделал лизинговую организацию. На данный момент, любой 5-й авто реализуется в долг. И организация не планирует останавливаться на достигнутом. «Илта» будет сосредоточивать старания на будущей оптимизации кредитных моделей, чтобы сделать машины Пежо подходящими для самого большого круга российских покупателей.

Среди новостей, которые предполагаются на Украине в скором времени, необходимо отметить возникновение следующего поколения модификации 308 и нового кроссовера от Пежо – 4007. Модификации предполагаются на Украине в самом начале 2008 года.

Свежий кроссовер 4007 – итог общей работы Мицубиси и PSA Пежо Citroën. Представляя свежий авто, Пежо соблюдает стратегии, направленной на продолжение модельной палитры, при этом со свежей мощью акцентирует все главные качества марки в новом для нее рыночном секторе, многообещающем и активно развивающемся.

Значительную динамику реализаций могла бы снабдить комплектация авто на Украине. По версии г-на Берндта Шанца, начальника департамента интернациональных операций Пежо: «На этот момент PSA исследует вероятность расположения автозавода в РФ. На Украине пока нет проектов по стоительству автозавода, однако в компании полагают над этим планом, полагая рынок крайне многообещающим.»

Стоит отметить, что сегодня торговая сеть компании «Илта» состоит из 26 центров по реализации и обслуживанию авто по всей Украине. Областные официальные дилеры могут предложить общий диапазон услуг – от приобретения авто до техобслуживания и снабжения уникальными запчастями.

«В формирование торгово-сервисной сети и торговой инфраструктуры, начиная с 2006 года, организация инвестировала существенные средства, – говорит финансовый директор «Илты» Вячеслав Семенец. – Будущее продолжение присутствия брэнда Пежо на Украине – стратегически важная цель компании на обозримое будущее».

В 2006 году организация воплотила ряд программ по изобретению торговых центров в Киеве, Луцке, Кировограде, Донецке, Полтаве, Хмельницком, Косом Роге и Черкассах.

На протяжении 2007 году включатся в работу 5 свежих субъектов, 3 из них – в Киеве: фирменный сигнал «льва» был замечен на Харьковском массиве и на Троещине. В начале августа рассчитано изобретение импортерского логистического центра Пежо в с. Пидгирцы (8-й км Обуховской автотрассы). Размещенный на территории 2 га, он будет подключать таможенно-лицензионный склад на 500 машиномест, главный склад запчастей для снабжения торговой сети Пежо на Украине, отделение предпродажной подготовки, автомобильный салон, мойку и СТО.

По версии Вячеслава Семенца, благодаря вводу свежих субъектов, производительность Московских сервисов «Илты» повысится в 2,5 раза. Это позволит увеличить довольство обладателей марки Пежо послепродажным сервисом и качеством обслуживания. В июле-августе 2007 года в работу будут введены 2 свежих Автосалона, сконструированных в точной согласованности с концепцией «Blue Box» в городах в Харькове и Херсоне.

В начале сентября 2007 года будет начато сооружение нового торгово-сервисного центра площадью 8800 м2 на Ж/Д шоссе с концептуальным салоном и СТО.

Отныне Пежо представлен и на Правом краю столицы по ул. Ревуцкого, 56. Передовой комплекс сконструирован в соответствии с концепцией Blue Box. Совместная площадь строения — 1940 м2. Большой show-room площадью 277 м2 дает возможность синхронно показывать 7 модификаций Пежо. На территории комплекса находится центр оперативного сервиса Пежо Rapide на 2 поста, мойка, участок шиномонтажных работ, и кузовной, окрасочный и механослесарный цеха. Для работы комплекса привлечено не менее 50 экспертов, прошлых особое изучение и практику по условиям Пежо.

Свежий субъект оборудован наиболее современным оснащением и предлагает общий диапазон услуг по технологическому обслуживанию авто. На его территории находится склад запасных частей и материалов для всех модификаций Пежо. Пропускная дееспособность нового комплекса – 30 авто за замену.

Ілта на Печерську
Історія успіху ТОВ «Ілта» почалася в 1992 році, коли був підписаний договір з автомобільною компанією Automobiles Пежо.

пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий