«Хюндай Motors Украина» повышает гарантийное техобслуживание

11 декабря 2016 года формальный дилер авто ТМ Хендай на Украине – организация «Хюндай Motors Украина» провела регламентный торговый урок, посвящённый итогам работы компании во 2-м квартале.

В процессе встречи говорилось об улучшении и расширении торговой сети Хендай в регионах, и об усовершенствовании работы гарантийного сервиса дилеров «Хюндай Motors Украина». По версии В. Оранского, гендиректора «Хюндай Motors Украина», за прошедший год торговая сеть выросла ещё на 5 организаций, представляющих ТМ Хендай на Украине. «Наши официальные дилеры – это лицо компании, из-за этого наша цель – следить за формированием любого центра, вводить коллективные стереотипы, учить новым технологиям, этим самым, увеличивая их уровень », — добавил господин Оранский.

В рамках торгового семинара прошла демонстрация стратегии движения брэнда Хендай на Украине в 2007 году. В 2016 году «Хюндай Motors Украина» рассчитывает сделать лучше качество коммуникаций с областными официальными дилерами. Для достижения этих задач рассчитан комплекс событий, который включает в себя как особые семинары по рекламе для областных консультантов и заканчивая общими имиджевыми маркетинговыми кампаниями в регионах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий