АЗЛК вновь заработает

Сайт https://o-tendencii.com/ посвящен дизайну ногтей и маникуру, моде, свадьбе, макияжу, прическам, тату, кулинарии. Мы ищем самые интересные тенденции и выкладываем их для вас.

Столичные власти собираются применять производственные площади прежнего автомобильного завода «Столичный житель» для изготовления запчастей. С данной задачей Московское правительство рассчитывает купить на аукционе в декабре определенные субъекты АЗЛК, рассказал корреспондентам управляющий Департамента науки и индустриальной политики города Е. Пантелеев.

Согласно его заявлению, город заинтересован в приобретении индустриальных территорий автозавода, и в том числе основного каркаса, для налаживания изготовления комплексов компонентов для авто. Но глава департамента не уточнил, для каких конкретно производителей автомобилей будут производиться эти запасные части.

Сейчас на территории АЗЛК работает общая российско-французская организация «Avtoframos» по производству авто Рено. Часть активов этого предприятия принадлежит Москве.

Напоминаем, что 4 января 2006 года будет проходить аукцион, на котором будут выставлены квартиры, располагающиеся в своей собственности ЗАО «Столичный житель». Это решение было принято советом заимодавцев ЗАО «Столичный житель».

Совместная площадь субъектов, показанных на аукцион, составляет 750 млн. кв. километров. Базовая стоимость единственного лота – 5 млн 506 млрд 711 млн. руб. На продажи будут выставлены субъекты «Столичного жителя», размещенные на Волгоградском проспекте, владения 32 и 42, и Дворец культуры на Волгоградском проспекте. Совместная площадь 4-х земельных отделов, которые будут выставлены на аукцион, составляет 90 га.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий