BMW оценило ActiveHybrid X6 в 89 725 долларов

За 89 725 долларов теперь можно стать владельцем BMW X6, оснащенного двигателем V-8. Мощность подобного агрегата составляет 555 л.с.. В отличии о своего основного конкурента, которым является Mercedes-Benz, и который решил продавать свой гибрид ML450 исключительно постоянным клиентам, BMW предоставит ActiveHybrid X6 исключительно всем желающим, но гибрид от баварцев немного уступает Mercedes в оснащении всевозможными опциями.

Гибридную версию Х6 от серийной модели можно отличит разве что по характерной выпуклости на капоте, ну еще и по уникальным дискам. Средний расход топлива у BMW ActiveHybrid X6 составляет 12 л. на 100 км., что по праву еще можно называть «хорошим аппетитом», но который, по сравнению с предыдущими версиями BMW, является значительным шагом вперед в экономичности.

В продаже BMW ActiveHybrid X6 должен появится в районе 05 декабря этого года. Стоимость модели конечно очень высока для большинства желающих ее приобрести. Но в компании считают, что модель будет востребована и оправдает возложенные на нее надежды.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий