Ford выпустит дополнительную партию Focus RS для Германии

Ford выпустит дополнительную партию Focus RS для ГерманииКомпания Ford намеревается выпустить дополнительную партию из 400 «заряженных» хэтчбеков Focus RS специально для рынка Германии.

Изначально Ford Focus RS планировался к производству ограниченной серией в 1200 экземпляров, с жестко заданными квотами по каждой стране. Однако теперь суммарные объемы производства этой модели составят 1600 экземпляров.

Дополнительная серия Focus RS ничем не будет отличаться от уже выпущенных — хэтчбеки получат тот же 300-сильный 2,5-литровый турбомотор (440 Нм) и шестиступенчатую механическую коробку передач. С нуля до ста километров в час самый мощный «Фокус» может разгоняться за 5,9 секунды, а его максимальная скорость составляет 263 километра в час.

В России первые экземпляры Ford Focus RS были переданы владельцам в начале осени. Стоимость этой модели на российском рынке составляет 1,498 миллиона рублей. В базовой версии Focus RS предлагается только в белом цвете, а фирменная синяя или зеленая окраска доступна в качестве опции за 16900 и 34900 рублей соответственно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий