Mitsubishi Motors создает праздничное настроение!

Компания «НИКО-Украина», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, предлагает воспользоваться рядом преимуществ, которые призваны сделать покупку автомобиля максимально выгодной и создать праздничное настроение

С 1-го по 31-е декабря 2009-го года компания «НИКО-Украина» предлагает воспользоваться уникальной возможностью приобрести автомобиль Mitsubishi в официальной дилерской сети, воспользовавшись рядом преимуществ:

  • праздничные цены, которые обеспечивает компенсация до 20% стоимости автомобиля от производителя. Беспрецедентное предложение от производителя стало одним из самых резонансных событий на украинском автомобильном рынке на протяжении 2009-го года. Данным предложением в августе-октябре воспользовались уже более 2500 почитателей легендарного японского бренда.
  • кредит от 0%: компания «НИКО-Украина» предлагает воплотить собственную мечту сегодня и приобрести автомобиль, воспользовавшись кредитом. Специально для создания праздничного настроения компания совместно с банками-партнерами разработала кредитную программу Mitsubishi – кредит от 0% годовых в гривне! Детальные условия и перечень партнеров кредитования узнавайте, пожалуйста, в салонах официальных дилеров и на сайте   http://www.niko-ukraine.com.ua/page_152.html.
  • сюрпризы в салонах дилеров: официальный дилер Mitsubishi Motors «НИКО-Украина» подготовил собственные подарки покупателям автомобилей.

Более детальную информацию о преимуществах приобретения автомобилей в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине узнавайте, пожалуйста, на сайте www.niko-ukraine.com.ua  и по т. 205 3331.

НІКО ЦЕНТР КИЇВКомпанія «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» — офіційний дилерський центр автомобілів Mitsubishi в Києві і Київській області.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий