MotionLite выпустило диски с подсветкой

Концепция колесных дисков с иллюминацией (MotionLite Wheel Illumination System) была представлена еще на автосалоне в Лас-Вегасе. С возможностями этой системы могли ознакомиться более 5 000 потенциальных дилеров, более чем из 25 стран. Сейчас производитель уже сообщает о том, что их продукт стал одним из самых «горячих» в этом сезоне и в скором времени попадет на улицы.

В презентации компании приняло участие несколько знаменитых личностей, включая спортсменов, музыкантов, которые также были очень впечатлены уникальным проектом. MotionLite для подсветки дисков предлагает даже дистанционное управление, система может быть оснащена семью различными цветовыми исполнениями.

«Мы очень рады подобному отзову о нашей работе» — говорит президент компании. «MotionLite поможет всем желающим выразить свою индивидуальность, особенно в темное время суток».

MotionLite предлагает универсальные крепления своей системы, которые подойдут как для легковых, так и для грузовых автомобилей. Место, где должна быть установлена система, специалисты компании определят самостоятельно, в зависимости от размера автомобиля, его дисков, подвески, радиуса разворота и глубины арок.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий