На Украине вышли свежие JAC (Джак) HFC1020K оборудованные независимым отопителем зала и мотора

Первые мороза постучались, а с ними и первые хлопоты, которые незадолго могут стать надоедающими. Например, с нападением морозов автолюбители сталкиваются с неприятностями обогрева зала кабинки и старта мотора.
В ряду дистрибьюторской компании «ТДЦ-АВТО», компании «УкрАвто» вышли машины JAC (Джак) HFC1020K, оборудованные независимым отопителем зала и мотора. Главной функцией новаторства считается обогрев зала. Действует нагреватель в независимом режиме, вне зависимости от работы мотора.

Довольно часто автолюбителям, которые занимаются транспортировками, нужно «стоять на месте» пока навалят либо разгрузят автомашину, в этот период мотор авто не действует и кабинка оперативно стынет, в особенности в зимнюю пору. Работа стандартных «печек» в машинах находится в зависимости от работы мотора, а независимый нагреватель действует вне зависимости от того, располагается ли мотор авто в работе либо нет. 

Размещенный под дном кузова авто JAC (Джак) независимый нагреватель малогабаритен и несложен в работе, различается экономичным употреблением диз.горючего и приводится в действие с помощью элементарного нажатия клавиши, которая располагается справа от управляющего регулирования.

Специальной функцией независимого отопителя считается обогрев мотора. Нагреватель включен к водянистый рубахе остывания мотора. В процессе работы нагреватель начинает обогрев остужающей воды в рубахе остывания мотора, чем существенно упрощает старт в зимние месяцы.

На новой модификации JAC (Джак) HFC1020K установлен дизельный мотор «Евро-2» и генератор усовершенствованной системы, авто оборудован автомагнитолой. Купить JAC (Джак) HFC1020K можно в торговой сети компании «УкрАвто».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий