Обнародована стоимость Citroen DS3

Модель DS3 официально поступит в продажу во Франции в январе следующего года, и в преддверии этого компания Citroen решила опубликовать стоимости этого автомобиля. В общей сложности диапазон двигателей будет включать бензиновые 1.4-литровый агрегат, мощностью 95 л.с., 1.6-л.. выдающий 120 л.с. и еще один 1.6-л., только производительностью в 150 л.с., в свою очередь дизельный вариант будет один – 1.6-литрвый мотор, мощностью либо 90, либо 110 л.с. Минимальная стоимость Citroen DS3 составляет 15 400 евро.

Автомобиль будет доступен в трех уровнях комплектации – Chic, So Chic и Sport Chic.

Самой значимой особенностью 1.4-литровой модели является появление в стандартной комплектации ABS, ESP, шести подушек безопасности, круиз-контроль, МР3-плейер, и кожаная оплетка рулевого колеса, к сожалению, нет кондиционера. Современный автомобиль тяжело представить без системы, отвечающей за климат в салоне, поэтому большинству покупателей придется по душе комплектация So Chic, которая также имеет светодиодные световые приборы и 16-дюймовые диски.

Вариант Sport Chic включает уже автоматическую климатическую систему, с настраиваемым ароматом, спортивные сиденья Alcantara и 17-дюймовые легкосплавными дисками и алюминиевыми педалями.

Особенностью Citroen DS3 можно назвать и возможность окрашивания кузова в любые из четырех предоставляемых цветов – черный (Onyx), белый (Opale), синий (Botticelli) и красный (Carmen). Дополнительно цвет можно выбрать для боковых зеркал и ручек дверей или сделать их хромированными, в то время как цветовая гамма дисков и их исполнений доступны в очень больших вариантах.

В таком же характере можно настроить и салон Citroen DS3, выбрать к примеру цвет приборной панели, воздуховодов , различных кнопок и пр. Отделка салона представляется в семи вариантах, только для кожи имеется три цвета.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий