Опытный образец Smart ForTwo 2012

Во Франции, фотошпионы заметили опытный образец автомобиля немецкой компании Daimler, с какой целью smart fortwo оказался так далеко от родного Штутгарта не известно.

На сегодняшний день даже тяжело сказать, что это за проект, визуально заметно, что ForTwo стал больше, на сколько, тяжело сказать. Разговоры о том, что может появиться новый Smart ForTwo, способный вместить до четырех взрослых пассажиров появляются регулярно, но до реального прототипа дело еще не дошло.

Вероятно это результат совместной работы компании Daimler и Renault, которые поговаривали о подобном проекте.

Наиболее вероятным развитием событий, представляется то, что следующее поколение Smart ForTwo появится в районе 2012 года, в виде fortwo+2, более укрупненной версией существующей модели, с достаточным местом для четырех пассажиров. Характерной особенностью поколения станет появления задних дверей. У автомобиля останется задний привод, но колесная база должна быть увеличена.

Под капотом Smart ForTwo+2 может оказаться гибридная система, и почему бы не появиться и электрическому варианту, о разработке которой также не раз сообщалось и на портале InfoCar.ua.

Остается надеться, что больше информации о увиденном прототипе появится в ближайшее время.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий