Попался: Audi A7

Как не пыталась Audi засекретить свою одну из последних разработок, вездесущие фотошпионы «заловили» и ее, причем новая А7, если судить по этим фотоматериалам, практически готова к серийному выпуску.

Никакого камуфляжа, никаких закрашенных черной краской элементов кузова, четырехдверное купе Audi A7 готово к дебюту. Не совсем четко видно, но кажется, что автомобиль получил абсолютно уникальный передок, включающего новый бампер и красивые фары.

Audi A7 выглядит немного подобным A5 Sportback, но с отличительными стойками. Как и у большинства спортивных купе, кузов не имеют никаких молдингов, нет даже порогов и юбок. В целом А7 выглядит более удлиненным и низкопосаженным, по сравнению с А5, задний спойлер красиво и аэродинамично расположился на крышке багажника, причем его можно сравнить с ранее увиденным спойлером на Porsche Panamera.

Конечно, основными конкурентами новой Audi A7 станут Mercedes-Benz CLS, новый Porsche Panamera и Aston Martin Rapide. Все три конкурента длиной приблизительно около 5-ти метров.

Так как А7 это все же спортивное купе, то и под капотом у него должна иметься соответствующая начинка. Ожидается наличие 3.0-литрового бензинового и нового дизельного турбированного агрегата V-8 TDI, крутящий момент которого должен быть не менее 800 Нм. Версия Quattro AWD может совместно поработать с автоматической семискоростной коробкой.

Получается, что в самые ближайшие месяцы Audi A7 предстанет перед широкой публикой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий