«Porsche-кредит» на автомобили Audi

Клиенты Audi получают от Ауди Центра «АИС Донецк-Премиум» и компании «Porsche Mobility» еще более выгодные финансовые условия приобретения автомобилей. Любую модель Audi можно приобрести в кредит сроком до четырех лет. Авансовый платеж – от 35% и годовая ставка – 12,5% в долларах США.

Имя «Porsche» всегда ассоциировалось с надежностью, стабильностью, качеством. В том числе и надежностью финансовых услуг, предоставляемых компанией «Porsche Mobility». Сегодня Ауди Центр «АИС Донецк-Премиум» предлагает автомобили Audi в кредит от компании «Porsche Mobility».

Для того чтобы уехать из салона на новом автомобиле Audi, достаточно оплатить лишь от 35% его стоимости. На оставшуюся часть предоставляется кредит сроком до четырех лет. Процентная ставка – 12,5% годовых в долларах США.

Преимуществом предложения является еще и то, что клиенту не нужно самостоятельно обращаться в банк – он все получит у одного компетентного специалиста: автомобиль, финансирование, страхование и сервис. Покупатель контактирует лишь с одним лицом – своим менеджером из Ауди Центра «АИС Донецк-Премиум». Это позволяет клиенту решить все вопросы, связанные с автомобилем Audi, максимально оперативно и комфортно.

Компания «Porsche Mobility» более года успешно работает на украинском рынке финансовых услуг. И сегодня компания передает в лизинг в 10 раз больше автомобилей, нежели другие операторы. И если ранее многие клиенты откладывали покупку автомобиля из-за отсутствия надежного финансового партнера, то теперь новое предложение от компании «Porsche Mobility» и Ауди Центра «АИС Донецк-Премиум» позволит им осуществить свою мечту – приобрести желанный автомобиль Audi.

Детали о стоимости автомобилей Audi, их комплектации, а также о новых финансовых условиях от компании «Porsche Mobility» можно получить в Ауди Центре «АИС Донецк-Премиум».

Автосалоны группы компаний «АИС»Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий