С VW Golf 6 GTD поработали специалисты MTM

Немецкое тюнинг-ателье МТМ выпустило информацию о новом комплекте для Volkswagen Golf 6 GTD, который включает как доработку двигателя, так и выхлопной системы, тормозов и колесных дисков.

Прежде всего, автомобиль теперь оборудован 2.0-литровым TDI, мощностью 170 л.с., однако благодаря некоторым доработкам, включая выхлопную систему из нержавеющей стали, Golf 6 GTDь теперь обладает 205 л.с.

Спортивный облик достигнут за счет дисков MTM Bimoto, обутых в шины Continental XL Sportcont, размером 235/35 19. Дополнительно автомобиль оснащается комплектом рессор МТМ, понижающих посадку автомобиля на 30 мм, также имеются томоза Brembo, с размером диска 380×34 мм.

О стоимости VW Golf 6 GTD от МТМ еще ничего неизвестно, но можно предположить, что она будет больше на несколько тысяч евро.

Серийный вариант VW Golf 6, оснащенный 1.7-литровым агрегатом, способен разгоняться до первой сотни за 8.1 секунды, при максимальной скорости в 220 км/ч, в свою очередь 2.0-литровый четырехцилиндровый вариант должен немного улучшить эти показатели.

В свою очередь в Великобритании VW Golf 6 GTD оценен в 21 850 £ для трехдверной версии с механической шестискоростной коробкой передач, за пятидверный вариант нужно будет добавить 585 £ и 1 305 £ для автоматической шестиступенчатой коробки DSG.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий