Выпущен первый Kia Sorento 2011

Около трех месяцев назад портал InfoCar.ua сообщал о приближающемся начале серийного производства нового KIA Sorento, и вот на этой неделе первый серийный образец внедорожника сошел с конвейера. Как утверждают в компании, проектная мощность завода составляет 300 000 автомобилей в год, на заводе задействовано 2 500 рабочих.

Kia инвестировала в этот проект около одного миллиарда долларов, новый завод отвечает всем новым требованиям по охране труда и эргономике. Завод включает в себя корпус штамповки, производство трансмиссий, включая новую автоматическую шестискоростную коробку. Завод самостоятельно обеспечивает себя 17-тью видами различных штампованных изделий, имеется также специализированный университетский городок и конструкторский центр, современный научно-исследовательский центр и полигон для испытания новых моделей.

Таким образом новый завод Kia способен не только выпускать определенный тип продукции, а постоянно совершенствовать качество своей продукта, а также применять инновационным подход к технологическим процессам производства. Помимо этого имеется вся необходимая материальная база для создания новых и совершенствования существующих моделей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий