Выпуск BMW X3 2011 задерживается

Компания BMW сообщила о задержке запуска в серийное производство нового Х3, это вызвано необходимостью доработки некоторых систем. Сроки запуска могут быть перемещены на 6 месяцев, это означает, что обновленный Х3 появится в продаже не раньше середины 2011 года.

Подобное перенесение сроков положительно скажется и на доработке существующих двигателей, предполагается, что для Х3 будет доступно четыре варианта двигателей, причем новые варианты могут быть дешевле существующих. В диапазоне должен быть четырехцилиндровый бензиновый агрегат и хотя бы один дизель. Окончательное решение по возможным вариантам силовых установок должно сформироваться к концу этого года.

Новый Х3 не будет собираться на заводе Magna Steyr в Австрии, как было с предыдущей версией, о месте сборки в компании еще окончательно не определились. В планах руководства создать такую поточную линию, которая могла бы очень гибко и быстро реагировать на потребности клиентов, которые могут вложить в базовую комплектацию автомобиля еще несколько тысяч долларов, но им придется ждать своей покупки еще несколько месяцев, необходимых для комплектования и сборки желаемой модели.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий