Автомобиль нуждается в защите, поэтому сигнализация – это не роскошь, а мера первой необходимости

Подробности в компании МАКС-моторс по тел.: (383) 362-1116, Станционная, 88 и на сайте www.mazda-novosibirsk.ru. Подробности в компании МАКС-моторс по тел.: (383) 362-1116, Станционная, 88 и на сайте www.mazda-novosibirsk.ru.

Друзья, с удовольствием сообщаем, что только сейчас вы можете воспользоваться специальным предложением от компании МАКС-моторс, официального дилера Mazda в Новосибирске: сигнализация с установкой Scher-Khan Magicar 7H — выгода 4900р., Tomahawk TZ 9010 — 4200р. 

Пять причин обратиться для установки сигнализации именно к нам:

1. Исключена возможность некорректной работы устройства, а также выхода из строя сигнализации или других электронных компонентов автомобиля, так как установка сигнализаций производится в четком соответствии с технологиями концерна Mazda.

2. Гарантия производителя полностью сохраняется, если Ваш автомобиль младше трех лет.

3. Современная сигнализация – это сложное, многокомпонентное устройство. Грамотный специалист обучит Вас всем тонкостям пользования сигнализацией.

4. Удобная зона отдыха, мягкие кресла, чай, кофе, телевизор к Вашим услугам, пока мы работаем с Вашим автомобилем.

5. Есть другие вопросы по автомобилю? Вам представится удобный случай пообщаться со специалистами, провести диагностику, обслуживание или ремонт вашей Mazda у профессионалов своего дела.

Спешите, количество ограничено!

Подробности в компании МАКС-моторс по тел.: (383) 362-1116, Станционная, 88
www.mazda-novosibirsk.ru

Прим Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий