В Новосибирске вводится двухстороннее движение по ул. 25 лет Октября

Ул. 25 лет Октября. Фото с сайта arx.novosibdom.ru. Ул. 25 лет Октября. Фото с сайта arx.novosibdom.ru.

С 8 июня было введено двухстороннее движение транспорта по четной стороне ул. 25 лет Октября – на участке от ул. Народной до ул. Богдана Хмельницкого. Одностороннее движение сохраняется по нечетной стороне ул. 25 лет Октября от ул. Александра Невского в сторону ул. Народной.

Как сообщили в пресс-службе мэрии города, такое решение принято в целях ликвидации устойчивого очага дорожно-транспортных происшествий.

Для ввода двухстороннего движения установят дополнительные стойки светофорных объектов и дорожные знаки. При этом исключается левый поворот транспорта с ул. Богдана Хмельницкого на ул. 25 лет Октября в районе дома № 52 на ул. Богдана Хмельницкого

Кроме того, в целях обеспечения безопасности дорожного движения по ул. Богдана Хмельницкого в июне переведены в круглосуточный режим работы светофорные объекты на перекрёстках ул. Б. Хмельницкого – ул. Учительская, ул. Богдана Хмельницкого – ул. 25 лет Октября, ул. Богдана Хмельницкого – остановка общественного транспорта «Стадион «Сибирь», ул. Б. Хмельницкого – остановка «Калининский универмаг».

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий