Mazda. Надежность от МАКС-моторс

Воспользуйтесь уникальными по соотношению цена/качество предложениями от компании МАКС-моторс на программы диагностики, проведите техническое обслуживание и ремонт Вашего автомобиля Mazda на особо выгодных условиях. Воспользуйтесь уникальными по соотношению цена/качество предложениями от компании МАКС-моторс на программы диагностики, проведите техническое обслуживание и ремонт Вашего автомобиля Mazda на особо выгодных условиях.

Для владельцев автомобилей Mazda надежность и качество  – не пустой звук. Это кредо компании, производящей по-настоящему качественные японские автомобили Mazda.

Каждый раз, включая двигатель и начиная движение, вы должны быть уверены, что все в Вашем автомобиле работает, как часы.

С 01 сентября по 30 сентября 2011 года компания МАКС-моторс, официальный дилер Mazda в Новосибирске, предлагает выгодные условия для владельцев Mazda, как гарантийных, так и старше 3-х лет, которые помогут вам сэкономить не только время, но и средства для безотказной и надежной работы вашего друга. 

Воспользуйтесь уникальными по соотношению цена/качество предложениями от компании МАКС-моторс на программы диагностики, проведите техническое обслуживание и ремонт Вашего автомобиля Mazda на особо выгодных условиях*:

1. Возраст автомобиля до 3-х лет (гарантийные)  

Ø   Замена масла Mazda Dexelia и оригинального масляного фильтра с выгодой 30%!**

 2. Возраст автомобиля старше 3-х лет (постгарантийные)  

Ø  БЕСПЛАТНАЯ диагностика двигателя. Проводится с помощью дилерского, диагностического прибора VCM разработанного специальнопо заказу концерна Mazda.

Ø  БЕСПЛАТНАЯ диагностика ходовой части. Проводится по технологии разработанной инженерами концерна Mazda.

Ø  БЕСПЛАТНАЯ  замена масла в двигателе. ** Применяются масла и фильтры, одобренные концерном Mazda.

Ø  СКИДКА на любые работы и запчасти 15%. Действительна в течение 30 дней с момента получения одной из вышеперечисленных трех бесплатных услуг. 

Дополнительно к вышеуказанным предложениям каждый клиент  получает дисконтную карту, скидки по карте до 15%*, а при покупке дополнительного оборудования Вы получаете скидку до 50%*! 

*  Предложение действительно в период с 01 сентября по 30 сентября. Подробности у специалистов сервиса по тел.: (383) 362-1116.

**при условии покупки масла и масляного фильтра в нашем салоне. 

Компания МАКС-моторс

Официальный дилер Mazda

Новосибирск, ул. Станционная, 88

Тел.: (383) 362-1116

www.mazda-novosibirsk.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий