Nissan начал продажи обновленной версии седана Teana

Обновленная модель седана бизнес-класса Nissan Teana не сильно отличается от предыдущей модификации. Обновленная модель седана бизнес-класса Nissan Teana не сильно отличается от предыдущей модификации.

В обновленной версии Nissan Teana произошел ряд изменений в оформлении кузова и салона автомобиля. В частности, появились новые блоки биксеноновых фар и изменились блоки задних фонарей, также изменился дизайн легкосплавных колесных дисков диаметров 16 и 17 дюймов.

Появились два новых цвета кузова: черный и серо-синий металлик. Основные изменения в салоне автомобиля затронули вставки на передней панели вокруг дисплея навигационной системы и воздуховодов, для черного интерьера теперь доступна новая отделка цвета серо-коричневого дерева. Подсветка приборов теперь полностью выполнена в лунно-белом цвете, что должно облегчить считываемость показаний и восприятие информации.

Произошли изменения в комплектациях автомобиля. Теперь на автомобиль устанавливаются подогрев и вентиляция передних и задних сидений, управление климат-контролем и аудиосистемой в заднем подлокотнике, комфортные задние подголовники. Автомобиль будет оборудован навигационной системой Nissan Connect Premium, появится USB-разъем для внешних носителей, встроенный музыкальный сервер (от 2 до 9,3 Гб), а также автоматически затемняющееся зеркало заднего вида. Появится комплектация со стеклянной крышей в версии с двигателем 2,5 литра, которая раньше была доступна только на версиях с двигателями объемом 3,5 литра.

Nissan Teana выпускается на российском заводе компании в Санкт-Петербурге. Стоимость автомобиля составляет от 969 000 до 1 461 000 рублей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий