Возьми Lada Granta первым

Большинство из нас уже слышали о новом продукте АвтоВАЗа Lada Granta. Вокруг этого автомобиля ходило масса слухов. Кто-то говорил, что это миф, кто-то — подвергал сомнению появление «Гранты», а кто-то отмалчивался из-за отсутствия информации.

Теперь все изменилось.

Автоцентр «Питер-Лада» запустил предзаказ автомобиля Lada Granta (www.piterlada.ru) , где можно не только больше узнать об автомобиле, но и сделать заказ на покупку.

Данная функция сайта поможет Вам: Во-первых, ознакомиться с новым бюджетным автомобилем на базе Lada Kalina. Во-вторых, изучить комплектации и технические характеристики «Гранты».И в-третьих, подать заявку на покупку автомобиля.

Теперь, не нужно приезжать в автосалон, чтобы оставить заявку на покупку желанного авто. Вы просто заполняете форму предзаказа, где нужно указать комплектацию будущего автомобиля и оставить свои контактные данные. После чего, Вы узнаете свой порядковый номер на приобретение автомобиля.

Lada Granta — это новый народный автомобиль. Если поспешить, то возможно именно Вы станете его первым счастливым обладателем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий