Brilliance М2 прошел краш-тест

Brilliance М2 прошел краш-тест - BrillianceНа Дмитровском экспериментальном стрельбище был осуществлен краш-тест Brilliance М2. Краш-тест вела организация «Атлант-М- АЗИЯ» под глазом Государственного агентства по технологическому управлению и метрологии. Краш-тест велся в связи с необходимой сертификацией авто до выхода на рынок России.

В итоге все проверки авто Brilliance М2 прошел с успехом. Представитель агентства рассказал, что деформаций зала не отслеживалось, подушки безопасности выдали хорошо, ведущие двери после потрясения отлично открываются, что гарантирует эвакуацию из авто как с левой, так и с левой стороны. Авто был объявлен безопасным для покупателей.

Brilliance М2 это переднеприводный бизнес седан. В стандартную сборку входят АБС, кондиционер, электропакет, противоугонное устройство, парковочный радар, люк.

На Kyiv Automotive Show Brilliance мог похвастать повышенной до 5 лет либо 100000 км пробега залогом на М1 и М2. Со времени начала реализаций на Украине (в 2006 году), машины Brilliance М1 и Brilliance М2 продемонстрировали себя как качественные и безопасные машины. Были осуществлены квалифицированные тест-драйвы, выборочные опросы официальных дилеров и отдельных заказчиков, которые имеют в работе машины Brilliance — долговечность этих авто оказалась на самом хорошем уровне. Машины Brilliance на самом деле существенно различаются от собственных «сограждан» уровнем комплектации и качества элементов. Довольно посидеть внутри М2, чтобы почувствовать разницу. На автозаводе Brilliance в КНР проводится полномасштабное изготовление БМВ, что прикладывает след на уровень компании, пока, и на расценки также.

Полученная за время работы позитивная статистика, по которой проверялись эксплуатируемые на Украине машины BYD и Brilliance, сделала возможным повысить сервисные сроки. Реализуя машины, «Атлант-М Азия» обещает содержание запчастей в сервисной сети. По всей торговой сети сформированы сложения запчастей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий