Лоэб – чемпион-2006!

Микко Хирвонен выиграл Авто-ралли Австралии, а Себастьян Лоэб, не принимавший участия в автогонке, стал победителем.

Снизился, потерял сознание, опомнился – Победитель! Вот так, сидя в мягком комфортном кресле, глядя ТВ, почесывая гипс и опровергая европейский принцип либо, если хотите, придавая ему свежий цвет – «главное и не победа, и не участие», — Себастьян Лоэб стал чемпионом. Маркус Гронхольм, невзирая на все усердия, до самого финиша пронес пятничный 12-минутный груз, еще одного презента судьбы также не обрел – до финиша добралось еще 3 экипажа, чье отделение от Микко Хирвоена, с самой субботы лидировавшего в автогонке, было меньше 12 секунд. Так на Авто-ралли Австралии Гронхольм финишировал 5-м, а в первенстве – 2-м.

Ну, а первым, что было логично чуть ли не с первого дня, австралийский раунд окончил молодой компаньон Гронхольма. «Все было просто потрясающе. За весь выходной у меня было всего несколько абсолютно небольших проблемок, таким образом гонку я без проблем контролировал. Это фантазия!» — наслаждался после финиша Микко Хирвонен…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.