Полноприводный дизельный гибрид Peugeot 508 RXH официально представлен

Гибридный полноприводный Peugeot 508 RXH поступит в продажу весной следующего года. Гибридный полноприводный Peugeot 508 RXH поступит в продажу весной следующего года.

Компания Peugeot представляет новую модификацию флагманской модели 508 — гибридный вариант 508 RXH.

Машина оснащена силовой передачей 2.0 l HDi FAP HYbrid4. Как заявляет производитель, это первая в мире серийная гибридная установка, построенная на базе дизельного двигателя. Максимальная мощность системы составляет 147 кВт (200 л.с.), а крутящий момент достигает 450 Нм. Привод может работать в режиме «электромобиль», а его средний расход топлива в городских условиях составляет 4,2 литра на 100 км.

Также стоит отметить, что данная версия 508-й модели оснащена системой полного привода.

508 RXH получил особый дизайн кузова: машина стала шире и выше — из универсала получился чуть ли не кроссовер; на передней части установлены особые светодиодные дневные ходовые огни и новая решетка радиатора. Пежо обещает новшества и в салоне — другие цвета и более качественные материалы отделки.

Продажа автомобиля начнется весной следующего года, официальная премьера пройдет в сентябре на Франкфуртском автосалоне.

Peugeot 508 RXH Peugeot 508 RXH  Peugeot 508 RXH Peugeot 508 RXH  Peugeot 508 RXH Для сравнения, обычный вариант универсала Peugeot 508 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий