«Автородео» по-тольяттински на LADA Kalina и LADA Priora. Видео

Фото программы «Вести-Кузбасс». Фото программы «Вести-Кузбасс».

В минувшие выходные тысячи кемеровчан и гостей столицы побывали на шоу каскадеров. Любителей скорости и опасных трюков не остановил даже дождь. Трибуны были заполнены до отказа.

Как сообщили в пресс-службе администрации Кемерова, зрителей ожидали более 20 экстремальных и зрелищных номеров, выполняемых каскадерами на автомобилях «LADA Kalina» и «LADA Priora», а также на мотоциклах. Трюки на автомобилях, движущихся на двух колесах, мототрюки, разнообразные развороты, прыжок человека через горящие кольца и многое другое — профессиональные каскадеры держали зрителей в напряжении в течение всего представления. Кроме того, при выполнении трюков участниками использовались пиротехнические новинки и открытый огонь.

Нужно сказать, что любителей скорости и опасных трюков каскадёры из Тольятти не разочаровали. Интересно, что все номера они выполняли на серийных отечественных автомобилях, которые выпускают на заводах, отмечает программа «Вести-Кузбасс». Полицейские развороты, замена колес на ходу — техника не подвела.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий