Начальник УГИБДД по Кемеровской области попал в серьезное ДТП

В результате аварии глава областной УГИБДД был госпитализирован с травмами различной степени тяжести, водитель другого автомобиля погиб. В результате аварии глава областной УГИБДД был госпитализирован с травмами различной степени тяжести, водитель другого автомобиля погиб.

3 сентября  2011 года на участке автодороги Кемерово – Яшкино произошло  столкновение  легкового автомобиля ВАЗ — 2114 с автомобилем Land Cruiser Prado, которым управлял начальник УГИБДД по Кемеровской области Юрий Мовшин.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2114 погиб, Мовшин был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Как сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области, по предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ 2114 выехал на встречную полосу движения.

В настоящее время следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий