Nissan Murano в кузове кросс-кабриолет признан самой неприятной машиной 2011 года

Автожурналисты в штыки восприняли инновационный кроссовер. Автожурналисты в штыки восприняли инновационный кроссовер.

Согласно данным журнала «Форчн» большинство автомобильных журналистов негативно восприняли появление Nissan Murano с открытым типом кузова.

Автомобильный редактор популярного издания «Эдмундс» Джэймс Рисвик по поводу кабриолета говорит: «О чем они вообще только думали? Получилось что попало». Обозреватель из «Волл Стрит Джорнал» Дэн Нэйл продолжает: «Тупое ведро, неустойчивое на дороге, очень странно выглядит этот автомобиль. Он совершенно ужасен».

Таких мнений действительно много. 

Редактор журнала Форчн подытоживает: «Я согласен, что машина страдает излишним весом и неслабо переоценена, и уж точно не заинтересует никого с нужной суммой денег в кармане, но CrossCabriolet все-таки интересен: он инновационен и выглядит совершенно оригинально, оригинальнее, чем любая машина на дороге».

Nissan вбухал довольно крупную сумму денег в разработку этого «кросскабриолета». Предполагалось, что это будет очередной стыковкой форм-факторов. В США автомобиль стоит около $50 000.

Nissan Murano CrossCabriolet был представлен в конце 2010 года и относится к 2011 модельному году. В течение всего этого года машину возили по североамериканским и европейским выставкам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий