3 новинки от Great Wall намечаются к реализации на Украине в 2007 году

На прошедшем Пекинском автомобильном салоне у компании Great Wall прошел троичный первый опыт – были показаны 3 модификации в свежих для компании классах А — Peri, В — Florid и MPV-B – CoolBear.
Great Wall известен российским водителям прежде всего, собственными кроссоверами и вседорожниками. Отныне автозавод выходит на свежий оборот работы и начинает изучать изготовление легковых машин Но и В классов.
Что представляют из себя свежие машины одного из лидеров японского автопрома?

FLORID
Особенности авто — динамический образ и интересный внешний вид. Авто удался на вид ослепительным и популярным. С первого взгляда можно установить, что публика авто – удачные передовые люди, молодежь. А что мы увидим внутри, помимо элегантного интерьера? Мотор – вероятно оборудование бензинными силовыми агрегатами масштабом 1.3 либо 1.5, опционально — установка дизельного агрегата масштабом 1.2. Мотор отвечает стереотипу Euro 4. Также инсталлируются 2 подушки безопасности, АБС+EBD. КП — 5-ти ступенчатая машинная, привод — ведущий, подвеска – ведущая независящая, задняя – полунезависимая. 

Данный незначительный на вид авто удобно размещает 5 человек, размер багажного отделения – 330 л, а его масса (зависимо от комплектации) – 1050-1080 г. 

PERI
«Модный образ этого компакт-кар врывается в жизнь со стремительностью юности» – так говорит о данной модификации организация Great Wall. Новая теория в дизайне, ясность полос, элегантный и ослепительный зал PERI делают его эксклюзивным и выделяющимся в целом потоке авто. 

Размер мотора – 1.3 л, мотор отвечает стереотипу Euro 4, привод — ведущий, 5-ти ступенчатая мкпп, подвеска – ведущая независящая, задняя – полунезависимая.

Компакт-кар (размеры – 3548х1580х1544) рассчитан на 4-х пассажиров, а его общая масса – 981 г. 

COOLBEAR
«Смелое решение, противоречащее классическим принципам дизайна» — такая характеристику предоставляют авто создатели новинки. «Медвежонок» COOLBEAR – авто класса MPV-B, — это сравнительно свежий класс автомашин, появившийся в середине 90-х годов. В большинстве случаев, это машины на основе В-класса с повышенной (больше 1,5 м) крышей и многогранным кузовом.

Авто имеет выраженную «семейную» направленность, о чем говорит даже его наружность. А «начинка» – это АБС, EBD, также изготовитель рассчитывает ставить на машины подушки безопасности. Оборудуется он 4-цилиндровым бензинным двигателем масштабом 1.3 – 1.5 л, вероятно оборудование дизельным агрегатом масштабом 1.2 л. 

COOLBEAR рассчитан на 5 человек, его масса – 1125 – 1155 г, размер багажного отделения – 600 л, привод — ведущий. Коробка переключения передач 5-ти ступенчатая машинная, мотор – по стереотипу Euro 4.

Общее изготовление этих модификаций организация Great Wall рассчитывает начать в 1-й половине 2007 г., вывоз ожидается начать с весны 2007 г.

Как следствие, реализации в торговой сети «Атлант-М Китайские автомобили» всех 3-х модификаций также намечаются на осень 2007 г.

СПРАВКА Об организации: Автомобильный концерн Great Wall Motor Company Ltd. – самое крупное в КНР личное платное предприятие по изготовлению авто. В 2006 году Great Wall обрела номинацию «Рекомендуемый к вывозу бренд» от Японской Организации Экспорта-Импорта Авто, и зашел в 100 самых лучших заводов, представленных Forbs

В концерн GREAT WALL сейчас входит двадцать компаний, в нем действует более 10 000 человек. Организацией изготавливаются разные модификации кроссоверов, пикапов, и машины особого предназначения. Вседорожникы изготовления GREAT WALL 8 лет располагаются на 1-м месте по уровню спроса, обилию перечня, поставкам на рынок и масштабу вывоза. А кроссоверы GREAT WALL заключительные 3 года занимают основное место по масштабу реализаций.

В сфере академических исследований Институт концерна плотно работает с популярными во всем мире технологическими фирмами Европы и Японии. Это содействует усовершенствованию внешнего вида авто, их комфортности, безопасности и природоохранных признаков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий