В выходные парламентарии колесили на Ауди. Фото

Еще одно совещание «Парламента» прошло на стрелковом комплексе. Значительные общественно-политические вопросы парламентарии обсуждали в неофициальной ситуации, однако с ружьем в руках: малокалиберным, чесноком либо арбалетом. На стрельбище «Сапсан-Спорт» прошел чемпионат на самого лучшего стрелка среди народных ставленников.  

Победителем стал экс-депутат Юрий Мисюра, который накопил самое большое число баллов в перестрелке со всех типов оружия. Экс-чемпион в данном спорте В. Хомутынник занял лишь 3-е место. А задержавшегося Андрея Шкиля вознаградили в номинации «за волю к победе».

Перед тем, как «отстреляться» парламентарии вели наблюдение завораживающее представление – наглядный тест-драйв «заряженных» Ауди. VIP-партер чемпионата, «Автомобильная команда Vipos», которая 10 лет официально ввозит Ауди на Украину, продемонстрировала «крутые виражи» на Ауди А3 Спортбэк и кроссовере Ауди Q7.

Динамический, малогабаритный и активный авто с масштабом мотора 3,2 л и производительностью 250 л.с., Ауди A3 Sport back, сразил сердца парламентариев, корреспонденты от него не отвергали глаз. Проверить его собралась целая очередь народных ставленников.

Фурор вызвал и Ауди Q7, представительский кроссовер, с двигателем  4,2 л, при собственных больших габаритах он сразил собственной динамичностью и маневренностью.

Парламентарии с энтузиазмом оценивали и прочие модификации Ауди, которые «Автогруппа Vipos» учтиво дала им для тест-драйва: Ауди A4 (2,0 л.), Ауди A6 (4,2 л.), Ауди A8 (6 л.), Ауди А6 Олроад (3,2 л.)

Очень многие парламентарии были огромными поклонниками Ауди – за его качество, активность и уют.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий